ООО "ТЭК-СИСТЕМС"

Компания

производство контрольно-измерительных приборов

Контактное лицо
Роман Крюков
Роман Крюков
Написать в чат
8960...Открыть
TE1CRERBQURFQUU=
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
Юридическое название:
ООО "ТЭК-СИСТЕМС"
ИНН:
Описание компании:
Компания ООО "ТЭК-СИСТЕМС" (ИНВАРД) представляет собой эффективное и современное производство контрольно-измерительных приборов для нефтегазовой и нефтехимической отраслей, атомной энергетики и судостроения. Штат компании составляет более 200 человек, в числе которых более 45 инженеров-конструкторов с огромным опытом в приборостроении, а также более 70 человек непосредственно производственного персонала. На предприятии полноценно функционирует служба обеспечения качества и испытаний, полностью контролирующая все процессы изготовления продукции, а также документальное сопровождение производства.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и поставка приборов контроля уровня и потока жидкостей и газов - магнитные и стеклянные указатели-индикаторы, уровнемеры и сигнализаторы уровня различных типов, смотровые фонари и реле потока.
Предприятие располагается на территории одного из крупнейших машиностроительных заводов г. Рязани «САМ» и обладает собственными производственными мощностями в области металлообработки, выпуска различной электроники, технологиями специализированного высококачественного литья металлов и пластмасс, а также различных специальных покрытий металлов).
В настоящий момент производство оснащено оборудованием для осуществления практически полного цикла производства приборов контроля уровня и потока жидкостей (металлообработка, изготовление сенсоров датчиков, электронных блоков, сборочное производство), что позволяет оптимизировать производственные процессы, исключить задержки производства, вызванные потенциально возможными срывами сроков поставки деталей от сторонних поставщиков, а также увеличить объемы выпускаемой продукции, сократив итоговые сроки поставки приборов Заказчику.
Телефон:
89600550151
Веб-сайт:
Адрес:
Россия, Рязань, улица Маяковского, 1Ас2
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям