ЗАВОД ТЕХТАНК

Компания

ЗАВОД ТЕХТАНК производит качественное оборудование для пищевой, молочной и мясно...

Контактное лицо
8800...Открыть
+eTz+fnx8eTz+PPx8ez19uz28g==
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
206248.00 / единица
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
Описание компании:
ЗАВОД ТЕХТАНК производит качественное оборудование для пищевой, молочной и мясной промышленности и активно внедряет все самые новые и передовые технологии.
На сегодняшний день Наша компания предлагает своим клиентам широкую линейку современного оборудования для пищевой, нефтяной, пивной промышленностей и животноводства. Наше предприятие оснащено собственным технологичным производством, а сотрудники нашей компании - высококвалифицированные специалисты, мы предлагаем своим клиентам весь спектр услуг: от индивидуальной разработки технической документации, до полного запуска молочных производств и ферм.
ЗАВОД ТЕХТАНК осуществляет изготовление пищевого оборудования для переработки молока, животноводства и других отраслей сельского хозяйства. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываем запросы и предлагаем решения.
Наши специалисты обязательно помогут вам выбрать оборудование для молочного производства и цеха, которое максимально удовлетворит потребности вашего предприятия. Основа нашей ценовой политики - предлагать нашим клиентам максимум качества по минимальной стоимости. Также мы поощряем постоянных покупателей, предоставляем им скидки и внедряем в жизнь разнообразные партнерские программы.
Телефон:
8 (800) 200-47-73
Веб-сайт:
Адрес:
Ижевск Удмуртская Республика Россия
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям