Ами-Энерго

Компания

Промавтоматика, водоподготовка

Контактное лицо
Владимир Каргапольцве
Владимир Каргапольцве
Написать в чат
8919...Открыть
f352fnJ2dH51d3U=
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
  • Гидрохимическая промывочная установка "Дозафон-1" представляет собой специализированное оборудование, разработанное для эффективной очистки и промывки теплообменников от накопившихся загрязнений и отложений.

    Установка предназначена для...
    Гидрохимическая промывочная установка "Дозафон-1" представляет собой специализированное оборудование, разработанное для эффективной очистки и промывки теплообменников от накопившихся загрязнений и отложений.

    Установка предназначена для использования в различных отраслях, таких как энергетика, нефтегазовая промышленность, химическая и пищевая промышленность.

    Установка "Дозафон-1" оснащена химически-стойким насосом, позволяющим промывать теплообменники агрессивными химическими составами и обеспечивать длительную эксплуатацию насосного узла самой установки.

    Преимуществами использования гидрохимической промывочной установки "Дозафон-1" являются высокая эффективность очистки теплообменников, снижение энергозатрат и повышение их работоспособности, а также продление срока службы оборудования.

    Таким образом, гидрохимическая промывочная установка "Дозафон-1" является незаменимым инструментом для поддержания оптимальной работы теплообменников в различных отраслях промышленности. Ее использование позволяет достичь высокой эффективности процесса промывки и обеспечить длительную и надежную работу оборудования.

     https://ami-energo.ru/dn1
    Подробнее
    152
    0
    0
    0
    0
    Пост находится на модерации
    Пост трансляции успешно опубликован. Теперь он будет виден в вашей трансляции.
  • Гидропневматическая промывочная установка УГП-Микс представляет собой специализированное оборудование, разработанное для проведения эффективной промывки контуров отопления зданий.

    Эта промывочная установка идеально подходит для использования в...
    Гидропневматическая промывочная установка УГП-Микс представляет собой специализированное оборудование, разработанное для проведения эффективной промывки контуров отопления зданий.

    Эта промывочная установка идеально подходит для использования в системах отопления зданий различного типа и размера. Она эффективно удаляет накопившиеся отложения, ржавчину, грязь и другие загрязнения, которые могут снижать эффективность работы системы отопления.

    УГП-Микс является незаменимым инструментом для обслуживания и поддержания оптимального состояния системы отопления зданий. Ее использование позволяет продлить срок службы оборудования, улучшить его энергоэффективность и снизить расходы на ремонт и замену элементов системы.

    В заключение, гидропневматическая промывочная установка УГП-Микс является надежным и эффективным инструментом для промывки контуров отопления зданий. Она обеспечивает высокое качество работы, улучшает энергоэффективность системы и снижает расходы на обслуживание.

     https://ami-energo.ru/ugp-miks
    Подробнее
    152
    0
    0
    0
    0
    Пост находится на модерации
    Пост трансляции успешно опубликован. Теперь он будет виден в вашей трансляции.
Юридическое название:
ООО "Ами-Энерго"
ИНН:
Описание компании:
Предпряитие-производитель промавтоматики и оборудования для водоподготовки с многолетним опытом работы на Российском рынке.

Предлагаемая продукция, услуги:


Установка гидрохимическая промывочная "Дозафон-1"

Гидрохимическая промывка – очистка от отложений накипи и продуктов коррозии внутренних поверхностей теплообменников и котлов созданием циркуляции раствора моющего вещества в замкнутом контуре.
ООО «Ами-энерго» предлагает установки «Дозафон-1» для гидрохимической промывки теплообменников, бойлеров, котлов, различного теплоэнергетического оборудования
Установка для промывки «Дозафон-1» предназначена для гидрохимической циркуляционной промывки котлов и теплообменников растворами специальных реагентов - Антиржавин, Dixis Lux, СК-110А, Cillit, Detex и др., имеющих сертификат (декларацию) о соответствии для применения по указанному назначению.
Установка оснащена химически-стойким насосом с пластиковым корпусом, а так же обеспечивает возможность реверса потоков (переключение направления промывки с прямого на обратное) посредством кранов, выполненных из термостойкого пластика.


Установка гидропневматическая промывочная "УГП-Микс"

Гидропневматическая промывка систем отопления зданий проводится для удаления накопившихся в отопительном оборудовании и коммуникациях шлама и грязи.
Обязательность промывки предусмотрена пунктом IV.16.2 «Правил оценки готовности к отопительному периоду» (Приказ Минэнерго России № 103 от 12 марта 2013 г.)
ООО «Ами-энерго» предлагает спец.оборудование для промывки систем отопления - гидропневматические установки «УГП-МИКС».

Установки пропорционального дозирования "Дозафон-3,5,7,12"

Для уменьшения утечек и сливов теплоносителя, для поиска прорывов в теплотрассах целесообразно окрашивать теплоноситель в зеленый цвет красителем «уранин А» (основание - пункт 6.134 «МДК 4-02.2001. Типовая инструкция по технической эксплуатации тепловых сетей коммунального теплоснабжения»).
ООО «Ами-энерго» предлагает станции «Дозафон-3, -5, -7, -12» для ввода концентрированного раствора красителя в подпитку котельных.
Также станции «Дозафон» применяются для:
- дозирования иных красителей (родамин, эозин и др.
- дозирования комплексонов (ОЭДФ, ИОМС, Эктоскейл, Акварезалт и пр.);
- дозирования других жидкостей и растворов.
Телефон:
89195139202
Веб-сайт:
Адрес:
Россия, Киров, Мостовицкая улица, 1к1
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям