Контактное лицо
Зуфар Тагиров
Зуфар Тагиров
Написать в чат
8800...Открыть
cm94cnJ6em94c3l/emd/f2d9cg==
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
Юридическое название:
ООО "Машиностроительный завод "Ватан"
ИНН:
Описание компании:
Производим валы для промышленного применения практически во всех областях (сталелитейное и машиностроение, бумажная промышленность, приводы насосов, железнодорожное оборудование, конвейерные системы и металлургия). Работаем с оптом и розницей.

Представляем многоуровневый машиностроительный завод, имеющий в своем арсенале весь необходимый перечень промышленного оборудования для производства промышленных валов, соответствующий индустрии 4.0.

МЗ «ВАТАН» производит валы для промышленного применения практически во всех областях (сталелитейное и машиностроение, бумажная промышленность, приводы насосов, железнодорожное оборудование, конвейерные системы и металлургия). По запросу могут быть изготовлены специальные усиленные серии и специальные фланцевые соединения.

Мы производим универсальные станки для динамической балансировки любых карданных валов и роторов массой до 27 000 кг. Работаем с оптом и розницей.

В каталоге представлена продукция только от проверенных производителей, которые занимают лидирующие позиции на рынке России. Мы уверены в надежности и длительном сроке службы нашего оборудования и предоставляем гарантию на все товары.

250 000 оснащенных производств.
600 человек работает в штате.
30 000 м2 складские площади.
20 представительств.
248 выставок проведены за все время.
Телефон:
8(800)350-55-78
Веб-сайт:
Адрес:
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Родины, 7к6
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям