ООО "Златмуфта"

Компания

ООО "Златмуфта" осуществляет продажу и является пр

Контактное лицо
Екатерина Сидякина
Екатерина Сидякина
Написать в чат
8351...Открыть
b2RiZmVnZ2RkYWU=
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
Описание компании:

Муфты серии ЭТМ относятся к широко распространенному типу муфт с магнитопроводящими дисками. Полная номенклатура муфт содержит 11 габаритов, в пяти конструктивных исполнениях, в шести вариантах присоединительных размеров.

Немного истории… В 1956-1957 гг. под руководством института металлорежущих станков (ЭНИМС) на производственных площадках Харьковского электроаппаратного завода (ХЭАЗ) был запущен проект производства электромагнитных муфт серии ЭТМ УХЛ.

Первая серия электромуфт обладала рядом существенных недостатков, которые так и не удалось устранить инженерам ХЭАЗ. Вследствие этого, в 1980 ЭНИМС открывает новую серию — ЕТМ, расположив производство на территории завода FUMO (Польша). Но кризис власти и отсоединение Польской республики в 1991 году заставили ЭНИМС вновь сменить производственные площади. На этот раз выпуск электромагнитных муфт был перенесен в г. Златоуст, где и находится до сих пор.

В настоящее время Златмуфта выпускает 5-ую серию электромагнитных изделий, впитав в себя почти 60 летний опыт производства продукции. Электромуфты пятого поколения имеют повышенный тяговый момент (15-20%), повышенную износостойкость (гарантийный срок эксплуатации 30 месяцев), а введение сменного исполнения посадочного отверстия, позволяет нашим потребителям существенно упростить процесс закупа продукции.

Применение современных материалов и замена устаревшего технологического процесса позволила Златмуфта не только существенно повысить технические параметры муфт, но и начать выпуск более сложных электромагнитных изделий, таких как муфты и тормоза компаний Ortlinghaus, Warner Electric, BINDER и Stromag.

Производственная структура предприятия состоит из трёх подразделений: основное производство (цех по производству серийных муфт), дополнительное производство (цех по производству и ремонту специальных муфт) и конструкторское бюро.

Производственная площадь цехов предприятия составляет более 1000 м². Благодаря внедрению современных систем управления и инновационного подхода к производству изделий мы добились значительных объемов выпуска. Сегодня Златмуфта — предприятие, осуществляющее производство от 500 видов различной продукции, ежемесячно отгружая до 700 единиц в месяц.

География поставок ООО "Златмуфта" включает в себя территорию России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Украины, Болгарии, Армении, Польши и насчитывает более 3 000 партнеров.
Телефон:
83512003362
Веб-сайт:
Адрес:
Златоуст Челябинская область Россия
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям