Контактное лицо
Лариса Омельченко
Лариса Омельченко
Написать в чат
+795...Открыть
OS5eKyUpLCkqLC8qJCs=
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
1500 За 1 шт. При покупке от 1 шт
1650 За 1 шт. При покупке от 1 шт
580 За 1 шт, 450 мл. При покупке от 1000 шт
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
Описание компании:
Мы производим керамику с 2018 года под брендами: Kolos, сУРАЛа, К Колос. Занимаем уверенные позиции на российском рынке и за рубежом. За 5 лет создали производство, укомплектованное оборудованием, способным обеспечить высокотиражные заказы, собрали команду квалифицированных специалистов. Запустили линии производства посуды и других керамических изделий. Производственные мощности позволяют обеспечить регулярные ежемесячные отгрузки:до 20 тыс.изделий.

Производим:
- Крафтовую посуду «Колос», которая соединяет в себе технологичность, «европейское качество» с природной эстетикой. Эта посуда вобрала в себя всю богатую палитру Урала, всю его неповторимость. Для её создания используется только лучшее сырье, авторские глазури. Разработана командой профессионалов – художников - керамистов, дизайнеров. Наша посуда качественная и долговечная с авторским подходом. Предусмотрена для тёплых семейных завтраков, уютных обедов, романтичных ужинов, а также для ресторанов, кафе, камерных мероприятий и food фотографии.
- Чаши Kolos для кальяна, это уральский бренд, основные принципы которого - эстетика, качество, экологичность. В ассортименте - 11 моделей. Продукцию отличает необычный дизайн, ручная работа, безупречное качество, сочетание традиционной техники молочения и современной глазуровки. При изготовлении изделий используется лучший фарфор, немецкие глазури. Приобретая данный продукт, покупатель может быть уверен в уникальности каждой чаши, его подкупает эффектный визуал и «крафтовость» продукта. Чаши зарекомендовали себя как приятный и удобный в использовании аксессуар для кальяна.
Подписывайтесь на нас в альтернативных сетях:
https://t.me/suralaceramics
https://www.instagram.com/suralaceramics
https://vk.com/suralaceramics; Instagram @kolos_tang
Телефон:
+79505603687
Адрес:
посёлок городского типа Махнёво Свердловская область Россия
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям