Контактное лицо
Термопромснаб
Термопромснаб
Написать в чат
+795...Открыть
MiVVIC4iJiYiJCAmJyc=
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Договорная цена
Договорная цена
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
  • Ленточный конвейер – это устройство, предназначенное для непрерывной транспортировки сырья. Этот тип конвейера работает благодаря так называемой «бесконечной» ленте. Предназначено оборудование для перемещения разных материалов:
    сыпучих, штучных,...
    Ленточный конвейер – это устройство, предназначенное для непрерывной транспортировки сырья. Этот тип конвейера работает благодаря так называемой «бесконечной» ленте. Предназначено оборудование для перемещения разных материалов:
    сыпучих, штучных, кусковых. ООО "ТЕРМОПРОМСНАБ" в кратчайшие сроки изготовит конвейер, под потребности вашего производства.
    Подробнее
    327
    0
    0
    0
    0
    Пост находится на модерации
    Пост трансляции успешно опубликован. Теперь он будет виден в вашей трансляции.
  • Компания «ТЕРМОПРОМСНАБ» производит емкости и резервуары с подогревом.
    Ёмкость ЕУГ-1500-18 служит для хранения неагрессивных жидкостей с плотностью ~1 (технической воды) с возможностью регулируемого подогрева и защиты от замерзания при помощи...
    Компания «ТЕРМОПРОМСНАБ» производит емкости и резервуары с подогревом.
    Ёмкость ЕУГ-1500-18 служит для хранения неагрессивных жидкостей с плотностью ~1 (технической воды) с возможностью регулируемого подогрева и защиты от замерзания при помощи теплоизоляции (при наличии электропитания). Ёмкость оборудована санями для перемещения по снегу, не продолжительно по грунту.
    Подробнее
    319
    0
    0
    0
    0
    Пост находится на модерации
    Пост трансляции успешно опубликован. Теперь он будет виден в вашей трансляции.
  • Грохот – большое вибрационное сито (решето) для просеивания сыпучих материалов, при механизации процесса – машина или аппарат, предназначенный для этого, получил свое название за характерный шум при работе.
    Грохот производства компании...
    Грохот – большое вибрационное сито (решето) для просеивания сыпучих материалов, при механизации процесса – машина или аппарат, предназначенный для этого, получил свое название за характерный шум при работе.
    Грохот производства компании "ТЕРМОПРОМСНАБ" разделяет любой кусковой или сыпучий материал на частицы разных размеров с помощью просеивающих поверхностей .Производим оборудование с учетом потребности производства заказчика.
    Подробнее
    268
    0
    0
    0
    0
    Пост находится на модерации
    Пост трансляции успешно опубликован. Теперь он будет виден в вашей трансляции.
  • Пост трансляции успешно опубликован. Теперь он будет виден в вашей трансляции.
Описание компании:
Проектирование , изготовление и пусконаладка оборудования на производстве заказчика. Осуществляем автоматизацию технологических процессов на существующем или новом оборудовании.
Большой опыт изготовления нестандартного оборудования при работе с индивидуальными заказами : по проектам заказчика мы изготавливаем каждое изделие согласно нормам и требованиям проекта. По техническим заданиям (ТЗ) мы разрабатываем несколько вариантов проектов, комплектации и сборки на выбор.
Импортозамещение иностранного оборудования без потери качества по средством обратного проектирования.
Минимальные сроки изготовления в результате прямого взаимодействия конструктор – производство. Контроль каждого этапа работ от технического задания, до (монтажа) пуско-наладки и отработки технологического процесса, технологии с получением продукта. Грамотная расстановка приоритетов и задач на всех этапах производства.
Оптимальная стоимость оборудования складывается из произведения расчета прочности , с вычислением оптимальной конфигурации толщины деталей и узлов изделий , при сохранении прочности и сроков эксплуатации оборудования + прямые поставки материала от надежных поставщиков по корпоративным скидкам.
Предлагаемая продукция:
Промышленное оборудование: конвейерное, специализированное, вспомогательное, емкостное.
Конвейерное оборудование:
Элеватор нория: ковшово-ленточные, ковшово-цепные, зерновые.
Винтовые (шнековые) конвейеры: в трубе, в желобе, передвижной, наклонный.
Ленточные конвейеры: скребково-цепные, стационарные, передвижные, наклонные, с различной геометрией L и Z.
Термокамеры: универсальные, климатические, горячего копчения, холодного копчения, варочные, камеры дозревания, дефростационные камеры.
Специализированное оборудование: растариватель, бункеры-накопители, бракобойка, коагулятор крови, центрифуги, вибробункер, накопительный стол, гидрофильтр, аспиратор, конвейнерные-модульные сушки.
Вспомогательное оборудование: шнеки, сортировочные столы, стелажи , тележки , корзины автоклавов, рамы колбасные.
Емкостное оборудование: емкости горизонтальные, вертикальные, с мешалками, с рубашкой нагрева.

Есть какие либо технологические проблемы?
Присылаете нам техническое задание или чертеж, конструктор -технолог прорабатывает задание срок от 1-5 рабочих дней .Согласовываем с вами все нюансы.
Телефон:
+79511537100
Адрес:
Белгород Белгородская область Россия
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям