Балтобувь

Компания

Производитель спецобуви и рабочей защитной обуви

Контактное лицо
Егор Макаров
Егор Макаров
Написать в чат
+780...Открыть
vqnZrKOrq6yrq6msqag=
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
1430 За за пару.
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
  • Компания «Балтобувь» наращивает обороты экспортной деятельности и теперь продает спецобувь собственного производства не только в страны СНГ, но и в Европу, Африку, страны Азии. Активное развитие новых экспортных рынков стало возможным благодаря...
    Компания «Балтобувь» наращивает обороты экспортной деятельности и теперь продает спецобувь собственного производства не только в страны СНГ, но и в Европу, Африку, страны Азии. Активное развитие новых экспортных рынков стало возможным благодаря участию в программе по поддержке экспорта в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и непосредственной поддержке центра "Мой Бизнес" в Калининграде. О промежуточных итогах нашего взаимодействия мы рассказали в эфире федерального "Первого канала".
    Подробнее
    62
    0
    0
    0
    0
    Пост находится на модерации
    Пост трансляции успешно опубликован. Теперь он будет виден в вашей трансляции.
Описание компании:
Мы — российское производство защитной рабочей обуви и средств индивидуальной защиты. На протяжении 20 лет создаём качественную продукцию из современных натуральных материалов. Ежегодно помогаем сотням тысячам людей чувствовать себя комфортно и защищённо на рабочем месте.
Телефон:
+78007002723
Веб-сайт:
Адрес:
Калининград Калининградская область Россия
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям